Главный геолог - #467220

Сей-Нар


Дата: 4 недели назад
Город: Семей, Восточно-Казахстанская область
Категория: Другое
Зарплата: договорная
Тип работы: Постоянная работа
График работы: Полный рабочий день

в Горно-Рудную компанию требуется: Главный геолог

Осуществлять организацию и контроль за правильностью ведения геологической документации, за производством всех видов поисковых, оценочных и разведочных работ, корректировать и приостанавливать работы с учетом геологической ситуации и качества проводимых работ с отражением в книге геологических указаний.

Подготавливать геологические материалы для составления перспективных и календарных проектов и планов геологоразведочных работ, а также других геологических обоснований и расчетов, участвовать в разработке комплекса мероприятий по проведению геологоразведочных работ в соответствии с указанием в проекте задачами.

Контролировать работу старшего геолога, участковых геологов и техник-геолога. Организовывать контроль за составлением и пополнением база данных, геологических моделей участка работ в цифровом и бумажном виде.

Участвовать в составлении отчетов с анализом геологических материалов и оценкой результатов геолого-поисковых, разведочных и геофизических работ, качества бурения разведочных скважин и проходки горных выработок, результатов химико-аналитической работ, окончательных отчетов с подсчетом запасов. Выходить с предложениями по внедрению рациональных методов поиска и разведки месторождений. Участвовать в разработке геолого-технических мероприятий, направленных на обесчпение прироста запасов полезного ископаемого.

Контактные данные

Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Опубликовать резюме